В последний день зимы зрители мюзикла «Алые паруса» в Культурном центре «Москвич» ещё раз убедились в том, что любовь творит чудеса: не успели стихнуть финальные аккорды музыки, как в зрительном зале родилась новая семья.
Антон Ватов и Олеся Чупина не представляют свою жизнь без моря и путешествий по волнам. За четыре года, проведённые вместе, пара побывала во многих уголках планеты — и всегда над ними реяли паруса.
Антон, как истинный шкипер, взял штурвал жизни в свои руки и на глазах всего зрительного зала и артистов предложил Олесе соединить судьбы ещё крепче. Конечно же, девушка согласилась — и под шквал оваций влюблённые подтвердили свои чувства искренним поцелуем.
Желаем Антону и Олесе, чтобы жизнь дарила им только попутный ветер, а штормы и шквалы обходили молодую семью стороной!
Новую пару поздравили герои мюзикла «Алые паруса» Ассоль (Мария Иващенко) и Грей (Артём Елисеев).
А самый романтичный мюзикл «Алые паруса» продолжает сезон в Москве 28 и 29 марта в Культурном центре «Москвич».
Борис Тарасов
Новый сезон «Алых парусов» — великая история любви в мюзикле Максима Дунаевского
Последний крепостной крестьянин
Деревни Хвоёнка и Дрехова-Нунгоша
Яна Тюлькова: я лечусь музыкой
Марии Каллас - 100 лет
Александр Шенгелия: во всех отношениях спорт - это польза
«Плутовство (Когда хвост виляет собакой)», режиссер Барри Левинсон
Голубые горы Нилгири. Индия удивительная, неожиданная и контрастная
Наталья Гулькина: я никогда не пользуюсь услугами дизайнеров
Ответы Карины ("Мюзикола") для рубрики "Торговый ряд"
Лунное такси для космонавтов - к столетнему юбилею создателя отечественных луноходов А. Л. Кемурджиана
Просмотров - 1 110 Помочь сайту