Провал Шпицы, признание Хоркиной и неудача Куценко… Звезды поделились личными историями в мотивационном видео к Чемпионату мира по футболу 2018.
Известные актеры, певцы, режиссеры, спортсмены набрались смелости и рассказали о своих неудачах, которые оказали большое влияние на их жизнь.
Режиссера самых кассовых российских фильмов не взяли во ВГИК, победителя конкурса «Танцы на ТНТ» Ильшата чуть не выгнали в середине судьбоносного проекта, Катерина Шпица провалила сдачу ответственного спектакля, Гошу Куценко не хотели брать в МХТ, Эдгард Запашный подверг свою жизнь опасности на ТВ проекте, Мариам Мерабовой прочили провал певческой карьеры.
Как они преодолели эти ситуации и оказались на вершине успеха – звезды делятся подробностями. Хороший шанс воспользоваться их советами, посмотрев откровенное видео. Участвуй во флэшмобе #ПОБЕДАВОПРЕКИ, поделившись в соцсетях своей собственной историей победы, несмотря ни на что.
Юлия Громова
Маленькое чудо отца Иоанна Кронштадтского
Все люди братья. Первый день в зимней Черногории
Премьера нового сезона программы «Мой герой»
Премьеры детективов на ТВЦ. Евгений Пронин и Мария Козакова устроят «Ночной переезд»
Ольга Королева: я перенесла обиду
Читайте также:
Просмотров - 1 852 Помочь сайту