Пожелание Стаса Костюшкина (группа «Чай вдвоем»)31.12.200308.12.2021Пожелания «Пусть ваша жизнь будет такая же красочная, как и жизнь в интернете!» Стас Костюшкин: я стер Windows предыдущаяБлестящие: у нас нет личной жизни…следующаяПожелание группы «Hi-Fi»Метки:музыкапожелания звёзд ПОДЕЛИТЬСЯ: Подписаться ВК ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Добронравов: главное в поэзии — это искренность и честность Михаил Францевич Ленин: прошу не путать с известным политическим авантюристомПолина ("А' Студио"): заставляю себя выйтиПервый раз в Финляндии. Лето 2001. Часть 1Второй раз в Финляндии. Лето 2002. Часть третья. Снова на старой ферме Просмотров - 2810 Помочь сайту Добавить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя * Email * Сайт Комментарий * Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Δ