Самый романтичный мюзикл «Алые паруса» откроет новый сезон в Москве 26 и 27 октября в Культурном центре «Москвич».
Эта легендарная история любима многими поколениями, и её, казалось бы, знают все – и в то же время не знает никто. Парадокс «Алых парусов» в том, что сказка вовсе сказкой не является, – в повести Александра Грина есть рукотворное чудо, есть борьба за право мечтать, вера, гимн чистоте и силе души, а главное, Любовь, которая и служит маяком для людей из века в век, кто бы они ни были.
И всё это в мюзикле маэстро Дунаевского подчёркнуто ещё ярче, благодаря не только потрясающей музыке, но и нетривиальным сюжетным ходам писательского дуэта Андрея Усачёва и Михаила Бартенева и новым персонажам, которые всё равно кажутся сошедшими с гриновских страниц.
В Год театра спектакль, любимый тысячами зрителей, вернулся на московские подмостки вместе со звёздами жанра – Сергеем Ли, Эвелиной Блёданс, Кириллом Гордеевым, Марией Иващенко, Станиславом Беляевым, Антоном Арцевым и молодыми, но не менее талантливыми артистами – Марией Паротиковой, Артёмом Елисеевым, Иваном Коряковским.
На ближайшие спектакли 26 и 27 октября билеты можно приобрести уже сейчас. Дальше мюзикл «Алые паруса» будет идти в Культурном центре «Москвич» каждый месяц.
Подробнее: parusa.ru
Продолжительность: 1 час 50 минут с антрактом
12+
Борис Тарасов
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Добротная русская жизнь. Полюби нас чёрненькими, или как пахать сажу
Автограф Томаса Андерса
Крупин, Прилепин, Тарковский: участники конференции «Большой стиль» назвали самые важные имена в современной русской литературе
Возвращение Нежности
Лусия Мендес: будьте в ладу с собой
Бернард Шоу
О книгах Петра Мультатули. Царская Семья
Убью-ю! – кричал я
Вадим Булавинов: берегите здоровье смолоду!
К юбилею Островского
Гия Гагуа: освоить язык помогают песня и хорошая музыка
Просмотров - 1 747Помочь сайту