Стань участником «Hi-Fi»! (Конкурс от группы «Hi-Fi»)

Скоро в гостях у «Эксклюзива» побывают музыканты из «Hi-Fi». А сегодня мы предлагаем поучаствовать в конкурсах от группы.

Любому желающему предоставляется возможность на день стать участником группы «Hi-Fi». Вместе с Митей, Ксюшей и Тимофеем победитель запишется на студии, снимется в клипе, вместе с участником группы проведет фотосессию, даст интервью журналистам и в финале выступит вместе с группой на одной из площадок Москвы. Победителем сможет стать девушка или молодой человек в возрасте от 18 до 28 лет.

Для этого нужно отправить письмо по адресу: Санкт-Петербург, 198205, а/я 49, с пометкой «Конкурс «Стань участником «Hi-Fi». В письмо должна быть вложена фотография, аудиокассета с записью голоса, а также краткая информация о себе. И обязательно должна присутствовать анкета, вырезанная из газеты — информационного спонсора акции (см. печатное издание газеты «Биржа»).

В ближайшее время в эфире одной из радиостанций и на ведущих интернет-порталах (включая официальный сайт группы www.hifigroup.ru ) появится музыка на новую песню группы «Hi-Fi», на которую пока еще не написан текст. Любой желающий может, прослушав эту песню, написать свой вариант текста к песне. Автор лучшего текста получит ценный приз от коллектива, а его песня войдет в новый альбом группы. Стихи принимаются только с купоном, вырезанным из издания, информационного спонсора акции.

   АНКЕТА:

  1. Имя, фамилия, отчество

  2. Возраст

  3. Город постоянного проживания

  4. Домашний адрес, телефон, e-mail (если есть)

  5. Наличие музыкального/хореографического образования

  6. Музыкальные вкусы

  7. Для чего вам победа в этом конкурсе

 

Подготовил Денис БЕССОНОВ

Информацию предоставил Юрий Борисов (агентство «Золотая обойма»).


ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ:

«Hi-Fi»: интернет облегчает жизнь

Митя Фомин: всё будет хорошо!

Пожелание группы «Hi-Fi»

 

из жизни звёздмузыка