Просмотр ежемесячного архива:

Ноябрь 2010

Светлые секреты

Правильное освещение в доме не только создает дополнительный комфорт и уют, но и позитивно влияет на настроение, подчеркивает наиболее эффектные элементы интерьера, визуально расширяет пространство в небольшом помещении. Можно смело сказать, что роль света в доме — одна из главных. А вы знаете, какую люстру желательно повесить в гостиной или как выбрать бра для спальни?… Подробнее »Светлые секреты

Как создать обучающий курс на DVD и CD

Если у вас есть знания, которые могут заинтересовать других людей, например, вы отличный компьютерщик, кулинар или спортсмен, то почему бы вам не создать собственный обучающий видеокурс по этим темам и не продать его через Интернет? Такая форма заработка давно подтвердила свою эффективность, а авторы подобных курсов получают стабильные финансовые доходы.

Как раскрутить сайт?

Ежедневно в интернете появляется множество новых сайтов самой разнообразной тематики, но лишь некоторые из них становятся востребованными. Почему? Причин может быть несколько, например, непрофессиональный дизайн или скучное содержание, которое к тому же редко обновляется, но как правило, самая распространенная причина – это отсутствие грамотного продвижения, проще говоря, раскрутки.

Планируем или зачем и как путешествовать

Турист — это человек, идущий по заранее проложенному кем-то маршруту. А путешественник — тот, кто сам прокладывает себе путь, это исследователь, первооткрыватель. Но ничто не мешает туристу быть путешественником, открывая для себя этот мир. О том, что надо знать туристу и путешественнику, чтобы его поход стал проще и приятнее, в серии публикаций рассказывает нижегородский путешественник… Подробнее »Планируем или зачем и как путешествовать

Эксклюзивная мебель своими руками

Вы собираетесь приобрести новую мебель, но не знаете на чем остановить свой выбор? Не устраивает дизайн, функциональность или слишком высокая цена? А что если самостоятельно сделать мебель, которая будет соответствовать всем вашим требованиям, и при этом обойдется дешевле, чем в магазине? Думаете, это невозможно? Просто вы еще не знакомы с обучающим диском “Своими руками. Мастерская… Подробнее »Эксклюзивная мебель своими руками

Как создать и раскрутить профессиональный блог?

По данным агентства Technorati, каждый день в Интернете появляется 75000 новых блогов! Личные блоги есть у Дмитрия Медведева, Барака Обамы, звезд кино, спорта, шоу-бизнеса, а также у миллионов простых пользователей Интернета, начиная от домохозяек и заканчивая пенсионерами. Почему же популярность блогов так велика и продолжает расти в геометрической прогрессии? Авторитетные интернетчики считают, что блог —… Подробнее »Как создать и раскрутить профессиональный блог?

Первое упоминание в летописи о моей малой родине (1498/1499 гг.)

Моя малая родина — несколько деревень в Бокситогорском районе Ленинградской области. До революции это была Соминская волость Устюжанского уезда Новгородской губернии, а до учреждения губерний — Суглицкий погост Белозерской половины Бежецкой пятины Новгородской земли. Первое историческое известие о погосте относится к 1498-99 гг. В эти годы, при великом князе московском Иоанне III, В. Г. Наумовым… Подробнее »Первое упоминание в летописи о моей малой родине (1498/1499 гг.)

Оксана Фёдорова: у меня будет новый сайт!

Здравствуйте, Оксана! Жаль, не успел послушать передачу с Вашим участием на радио «Говорит Москва». Скажите, пожалуйста, а почему Ваш официальный сайт не обновляется уже три года?

Гостиные на любой вкус!

Гостиная – это особое место в доме. Здесь мы обычно собираемся всей семьей, общаемся, отмечаем праздники, принимаем гостей, приятно проводим время с друзьями… А знаете ли вы как правильно оформить интерьер гостиной, чтобы она стала по-настоящему уютной и комфортной? Как лучше расставить мебель, подобрать освещение? На эти и многие другие вопросы вам поможет ответить очередное… Подробнее »Гостиные на любой вкус!

Что нам стоит сайт построить?

Не секрет, что самостоятельное создание интересного, качественного и конкурентоспособного сайта – дело ответственное и непростое. Особенно теперь, когда высокая скорость интернета позволяет использовать все более сложные, многофункциональные технологии. И если еще несколько лет назад посетители могли восторгаться оригинальной flash-заставкой, то сегодня они даже не обратят на неё внимания. Как же в таких условиях, не обращаясь… Подробнее »Что нам стоит сайт построить?