Просмотр ежемесячного архива:

Сентябрь 2010

Арчи: вся жизнь — сплошное учение

Известный музыкант, телеведущий, ди-джей Арчи много путешествует по миру, владеет английским языком и считает его практически родным. По мнению Арчи, английский важно постоянно практиковать, иначе есть риск быстро его забыть.

Как изучить замок

Не у каждого человека есть возможность побывать в настоящем средневековом замке, а ведь так интересно своими глазами увидеть его громадные башни, бойницы, побродить по загадочным коридорам и роскошным покоям, рассмотреть рыцарские доспехи и оружие… Что же придумать? Может быть, отправиться в виртуальную экскурсию по виртуальному замку? Давайте окунемся в этот сказочный мир с помощью познавательной… Подробнее »Как изучить замок

Расставляем мебель, разбиваем цветник

В прошлом выпуске нашей рубрики читатели узнали о том, как с помощью компьютерной программы “FloorPlan3D” можно заняться проектированием собственного дома. Сегодня предлагаем познакомиться с электронным сборником “Коллекция мебели и деталей интерьера”, позволяющим спланировать обстановку в квартире, а также с программой для разведения растений “Цветочная Фантазия”. “Коллекция мебели и деталей интерьера” Вы собираетесь делать ремонт, менять… Подробнее »Расставляем мебель, разбиваем цветник

Взбесилась ведьма злая!

Всё чаще приходится повторять: «Мир сходит с ума!» Вот и в последнее время, читая на «Русской народной линии» заметки о всевозможных «фестивалях» извращенцев, поражаешься, как эти извращенцы рекламируют порок и как, загнанные в угол, показывают свой звериный оскал.

Что нам стоит дом построить! Дизайнер интерьеров

Вы хотите заняться перепланировкой квартиры, реконструкцией коттеджа, офиса или моделированием садового участка? Нет ничего проще! С помощью специальной компьютерной программы “FloorPlan3D. Дизайнер интерьеров. Версия 10. DELUXE” вы придумаете множество оригинальных вариантов и увидите их на экране своего монитора уже через несколько минут! “FloorPlan3D. Дизайнер интерьеров. Версия 10. DELUXE”

На учебу в Америку!

Если вы стремитесь повысить уровень своего образования и хотите получить престижный диплом американского университета, обратите внимание на электронный справочник ведущего специалиста по среднему и высшему образованию в Америке Ильдуса Нургалиева “Как получить образование в США”. “Как получить образование в США” Автор справочника делится собственным опытом учебы в Бостонском университете, а также результатами исследовательской работы в… Подробнее »На учебу в Америку!

Андрей Моргунов: моему английскому помешал немецкий

Успешный композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер Андрей Моргунов многие годы жил и работал в Европе, сейчас его дом на океанском побережье Atlantic City в США. Изучая иностранные языки, Андрей на собственном опыте убедился, что самая эффективная методика – это непосредственное погружение в языковую среду.