Юлия Паршута: надеюсь, мой “Меладзе” понравится Валере и Косте

Юлия Паршута открыла Весенний сезон шоу перевоплощений «Один в Один. Битва сезонов», показав перевоплощение в Adele с нашумевшей песней «Hello». Жюри, конкурсанты и зрители безоговорочно отметили не только достоверное исполнение, но и талант, и профессионализм актрисы и певицы.

Юля исполняет номера, тщательно подмечая все детали не только образа, но и вокала, и движений на сцене. Лариса Долина, Тигран Киосаян, Юрий Стоянов и Людмила Артемьева сошлись во мнении, что работы Юли были очень профессиональны.

Зрители увидели уже несколько запоминающихся образов, а Юлия Паршута однозначно становится одним из лидеров проекта. Но особый интерес, понимая сложность перевоплощения, вызвал победный образ, созданный Юлей – Валерий Меладзе с песней «Иностранец». Жюри однозначно признали победу Юлии.

Юля Паршута: Перевоплощаться в мужской образ всегда сложнее. Но и, безусловно, гораздо интересней! Это совершенно другой вызов и драйв. А в случае с Валерием Меладзе, на секундочку, моим любимым певцом, худруком Фабрики Звёзд, с артистом, с дуэта с которым начался мой большой творческий путь, провалиться я просто не имела права. Конечно, это накладывало огромную ответственность и добавляло нерва. Я довольна собой, что бывает очень редко, и надеюсь, что моё перевоплощение понравится Валере и Косте.

Игорь Верник, Юлия Паршута (В. Меладзе), Юлия Ковальчук

Кроме проекта, Юлия активно готовит свой сольный альбом. А в ближайшее время планируется выход долгожданного видеоклипа «We are one», который Юлия сняла в Антарктиде. К слову, это первое музыкальное видео, снятое в таком месте.

Юлия Громова


ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ:

Премьера клипа. Певица Юлия Паршута представляет видео ко Дню Победы

 

из жизни звёздконцертымузыка