Марк Тишман — «От крика до тишины»

Акустический концерт «От крика до тишины» — это классическая эстрада с красивыми мелодиями и стихами, исполненная современным и стильным артистом под аккомпанемент живого бэнда.

Концерт, отмененный год назад состоится 14 марта в «Vegas City Hall» с соблюдением всех мер предосторожности, предусмотренных РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ.

Концерты Марка Тишмана — всегда разговор со зрителем: каждая песня не случайна, стихи, монологи, элементы театрализации — всё это части искреннего общения на самые разные темы. Марка Тишмана часто называют «интеллигентным артистом», у него есть свой стиль, отличающийся от сегодняшней популярной музыки. Он объединяет зрителя, желающего на концерте слушать, плакать и смеяться, думать, меняться вместе с артистом, его настроением, смыслами, интонациями «от крика до тишины».

В новой программе будут собраны песни на разных языках, новые авторские песни, классика эстрады. 14 марта в «Вегас Сити Холл» будет наполнен живым звуком, видеопроекциями и светом, танцевальной и музыкальной группой артиста. И конечно – сам Марк Тишман, так ценящий своего зрителя и делающий каждую встречу с ним неповторимой.

Алексей НИКОЛАЕВ

концертымузыка
Комментарии ( 1 )
Добавить комментарий
  • Maxim Grebenkin

    Люблю такие эпифоры от коллег по «цеху», класс.