Просмотр ежемесячного архива:

Март 2018

Оксана Фёдорова: я с детства люблю помогать

Тема милосердия важна в жизни каждого человека, а в дни Великого поста — особенно. Сегодня наш разговор о благотворительности. В гостях у “Эксклюзива” Мисс Вселенная-2002, модель, ведущая программы “Спокойной ночи, малыши!”, президент фонда “Спешите делать добро!” Оксана Фёдорова.

Легендарный детский фестиваль «Кинотаврик» впервые состоится в Москве!

Международный детский фестиваль искусства «Кинотаврик» впервые состоится в Москве 27-29 марта 2018 года. Легендарный фестиваль с 17-летней историей соберет в столице более 700 участников: лучшие детские коллективы и юные таланты со всей России, а также из Казахстана и Кипра будут демонстрировать свое творчество в 8 номинациях, а самые лучшие станут обладателями заветных статуэток победителя!

Я не согласен с Путиным. Категорически не согласен!

Он сказал, что причина кемеровской трагедии – преступная халатность и разгильдяйство. А я уверен, что причина в алчности. Алчности тех, кто строит торговые центры и жилые дома из горючих материалов, кто дает разрешения на это, кто экономит на системах безопасности и за взятки готов закрыть глаза на любые нарушения. Халатность же и разгильдяйство – всего… Подробнее »Я не согласен с Путиным. Категорически не согласен!

Замена водительских прав — стоять до конца

Столько мата, как сегодня, я давно уже не слышал. Мужики стояли у терминала и остервенело тыкали пальцем в дисплей. Все надеялись получить талон в живую очередь к окошку на замену водительских прав. Кто-то сказал, что надо нажать не менее пятнадцати раз, и, получив ответ «К сожалению, запись временно заблокирована. Это вызвано большим количеством посетителей», пытаться… Подробнее »Замена водительских прав — стоять до конца

Блондинка за рулём автобуса

Блондинка за рулём автобуса! Не верите – сам видел. Как она лихо рассекала по Бекетовке на 62-ом! Попутные водилы шеи свернули её рассматривая.

Дарья Костюк стала членом правления Союза цирковых деятелей России

Союз цирковых деятелей России определил новый состав Правления. В СЦДР состоялась конференция, в ходе которой был выбран новый состав правления. В результате тайного голосования в него вошли 11 представителей циркового искусства, включая продолжательницу известной цирковой династии, дрессировщицу Дарью Костюк.

Максим Васюнов: спустя годы это кино отзовётся по-новому…

В прошлом месяце в Интернете появился новый документальный фильм Максима Васюнова и Сергея Жильцова «Деревенский Данте». Главный герой картины — морской пехотинец, поэт, доктор филологических наук, профессор Уральского федерального университета Юрий Казарин. Работа над фильмом длилась более двух лет и объединила людей со всего мира. Чем же интересен «Деревенский Данте»? Как проходил съёмочный процесс и… Подробнее »Максим Васюнов: спустя годы это кино отзовётся по-новому…

Сегодня исторический день! А я проспал…

18 марта. Сегодня исторический день! А я проспал. И вместо 7.30 встал в 10.30. Так что теперь придется идти на выборы после обеда (а ведь хотел быть первым на участке — он у меня прямо через дорогу). Ладно, зато я точно знаю, с каким Президентом страна встретит свое светлое завтра. Мне жена расписала расклад по… Подробнее »Сегодня исторический день! А я проспал…

«Ван Гог. С любовью, Винсент!», режиссер Хью Велчман

«Ван Гог. С любовью, Винсент» — удивительный фильм, не только по технике исполнения — каждый кадр прорисован вручную, но и своим посылом: если ты хочешь добиться того, без чего не можешь жить, иди к своей цели вопреки всему, даже за счёт собственной жизни. Картина рассказывает историю гениального безумца, который изменил представление человечества о живописи, но… Подробнее »«Ван Гог. С любовью, Винсент!», режиссер Хью Велчман