Просмотр ежемесячного архива:

Июнь 2015

Яна Тюлькова: я — человек мира

Прошлым летом в нашем издании было опубликовано интервью с российской джазовой вокалисткой Яной Тюльковой, проходившей обучение в аспирантуре “West Virginia University”. Недавно мы вновь пообщались с Яной и узнали, что нового произошло в ее жизни за последний год.

Наталья Ольховская: давайте спешить делать добро, пока еще есть время!

Наталья Ольховская — одна из редко встречающихся в наше время женщин, внешняя красота которых сочетается с богатым внутренним миром. Наташа успешно работает в отделе аналитики международного концерна, ведущего мирового производителя пластиковых оконных профилей, а также вместе с сестрой Еленой Ольховской (певицей кафедры концертмейстерского искусства Московской Консерватории, Лауреатом международных конкурсов) профессионально занимается музыкой. Закончила Московский Государственный… Подробнее »Наталья Ольховская: давайте спешить делать добро, пока еще есть время!

Чулпан Хаматова: я счастливый человек

12 июня в Кремле состоялось традиционное вручение Государственных премий. Президент Владимир Путин наградил лауреатов и отметил их заслуги. Народная артистка России, соучредитель фонда “Подари жизнь” Чулпан Хаматова удостоилась награды “за вклад в развитие отечественного театрального и киноискусства”. Свою премию в размере 5 миллионов рублей она сразу же перевела тяжелобольным детям.