Просмотр ежемесячного архива:

Октябрь 2005

Остров православия в аризонской пустыне

Про удивительный греческий православный монастырь преподобного Антония Великого в пустыне Аризоны, я слышала еще в России. По разным причинам долго не могла решиться на эту поездку, но вот Господь сжалился надо мной, и в начале октября мы направляемся из Нью-Йорка в Финикс, столицу Аризоны.

Ариана: у меня не бывает депрессий

Песни юной талантливой певицы Арианы, приехавшей к нам из далекой Америки, близки и понятны не только ее сверстникам, но и гораздо более широкой аудитории. Почти все они о любви, дружбе и девичьих грезах. Благодаря своему неординарному голосу и чувственной манере исполнения Ариана быстро покорила сердца многих поклонников музыки. Пообщаться с любимой певицей в реальном времени… Подробнее »Ариана: у меня не бывает депрессий

Игорь Шалимов: нужно растить своих футболистов

Знаменитый футболист Игорь Шалимов, игравший за московский «Спартак», итальянские «Фоджу», «Интер», «Болонью», «Наполи» и другие зарубежные клубы, автор книги «Я – легионер» порадовал виртуальным общением многочисленных любителей футбола на сайте “Гостиная Яндекса” (http://guest.yandex.ru/).