Просмотр ежемесячного архива:

Декабрь 2004

Пожелание футболиста Роналдо

   «Я передаю наилучшие пожелания всем своим российским болельщикам! Пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий, пусть он будет полон радости и улыбок! С Рождеством Христовым Вас и с Новым годом! Веселых Вам праздников, веселого Рождества!»

Андрей Григорьев-Апполонов: я не знаю, как выглядит мой e-mail…

Один из участников знаменитой группы «ИВАНУШКИ INTERNATIONAL» Андрей Григорьев-Апполонов (всем известный как «Рыжий»), беседовал с поклонниками и журналистами в «Звездном чате» на сайте телеканала «СТС». Поговорили и о группе, и о будущих планах, и о личной жизни, и о многих других любопытных вещах… Приводим наиболее интересные фрагменты чата.

Яна Царегородцева: женский взгляд на спорт для настоящих мужчин

Началась зима, а вместе с ней наступило время горячих хоккейных баталий. Хороший повод для беседы на хоккейную тему! А поговорить с помощью чата спортивного телеканала «7ТВ» (www.7tv.ru) о спорте для самых настоящих мужчин можно было, как ни странно, с очаровательной девушкой Яной Царегородцевой — руководителем, креативным директором, ведущей и корреспондентом популярной программы «Такой хоккей» (летом… Подробнее »Яна Царегородцева: женский взгляд на спорт для настоящих мужчин