Сказка зимнего леса

Новогоднее представление в Продюсерском Центре «Хрустальный ИсточникЪ»

Новогодние праздники — полное чудес и радости время, которое мы ждём целый год! Ждали и готовились к нему и в детском телевизионном театре-студии «Хрустальный ИсточникЪ». В преддверии главного зимнего праздника, когда весь мир преображается, юные артисты Продюсерского центра создадут волшебную атмосферу для своих зрителей на отчетном спектакле «Сказка зимнего леса» по мотивам пьесы С. Маршака «12 месяцев».

Посетителей ждёт неповторимого очарования представление. В нем примут участие воспитанники всех групп Центра, которые развивают свои способности под руководством трёх опытных наставников.

Елена Борисовна Новосёлова, педагог студии:

«Постановка взята в работу не случайно. В ней выписаны яркие, драматические персонажи. Классическая школа, которая является основой моей педагогической программы, обязывает ставить сложную драматургию, несущую морально-нравственную основу в становлении детской неискушенной души. Духовная жизнь ребёнка обогащается в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. По системе Станиславского юные дарования учатся проживать сложные характеры, анализировать предлагаемые обстоятельства и выражать себя в искусстве».

Декабрьский выход к зрителям будет уже третьим за четыре месяца работы театр-студии. Дети меняются на глазах у всех, радуя и педагогов, и родителей и поклонников. Театральная фантазия на тему доброй и трогательной новогодней истории — серьёзный экзамен в их актерском становлении.

Кроме маршаковских мотивов, в программе — театрализованная музыкальная композиция «Новогодний сон», в которой заняты воспитанники Натальи Александровны Литвиновой.

Специальное видео оформление программы и сцены готовит педагог Мария Константиновна Дибижева.

ПРИГЛАШАЕМ на новогоднюю премьеру, которая состоится 26 декабря в 15.00 в Ессентукском Театр-Парке.

ТРИ причины прийти именно к нам в этот день!

Камерность

Это — праздничное представление для всей семьи. В маленьком уютном зале. Количество зрителей позволяет каждому соприкоснуться с чудом и буквально потрогать Новый год!

Вовлечённость

Студийцы верят в искусство всей душой, всё увереннее пробуют себя в актерском амплуа и настолько искренне делятся частичкой волшебства со всеми кто пришел, что даже взрослые начинают верить в чудо.

Детская театр-студия «Хрустальный ИсточникЪ», созданная с любовью к детям, раскрывает всё больше и больше новых талантов, и они несут в мир красоту, любовь, добро.

Звёздный гость

На праздник к юным артистам и зрителям придет Дмитрий Орлов — российский киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий. Его фильмография составляет более 40 картин, в том числе, продюсерские, режиссерские и сценарные работы.

Дмитрий Орлов

Продюсерский центр «Хрустальный ИсточникЪ» — проект Заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса. Школа телевизионного театра-студии работает в составе Центра с сентября 2021 года.

Виды деятельности Продюсерского центра:

— Творческие встречи/мастер-классы известных, талантливых личностей в различных сферах;

— Кинопоказы произведений отечественного кинематографа;

— Концерты творческих коллективов;

— Отчетные представления воспитанников собственной театр-студии.

«12 месяцев» в стиле «Хроник Нарнии»

кинокультуратворчествотеатр
Комментарии ( 1 )
Добавить комментарий
  • Анастасия

    Огромное мерси за информацию. Очень полезное дело — развивать талант в детях и занимать их хорошими делами.