Похоже, мы уже роботы…

На днях у меня случилась переписка с газетой «Культура», которая призналась, что культуры в РФ в общем-то нет. Похоже, мы уже роботы…


Судите сами:

Игорь Киселёв
Уважаемые коллеги!
Я независимый журналист из Санкт-Петербурга. Специализируюсь на беседах со звёздами мировой и отечественной музыкальной культуры (неглянцевого формата). Примеры моих работ:
https://ekskluziv-smi.ru/zhurnalist-igor-kiselyov-sankt-peterburg/
Хотел бы предложить Вам обширное интервью с грандом мировой киномузыки Френсисом Леем (Ле). Маэстро Лей редкий гость на страницах прессы, а журналистом России ни разу не давал интервью. Работа абсолютно новая. Беседа с маэстро Леем состоялась в конце мая, и увидела свет в молодом издании «Эксклюзив». Беседа с маэстро Леем, на мой взгляд, заслуживает более широкой читательской аудитории, и особенно актуальна сейчас для восстановления пошатнувшегося культурного обмена между Россией и Францией. Был бы весьма рад сотрудничеству с вашим изданием.
С уважением, Игорь Киселёв.

Газета «Культура»
Здравствуйте!
Ваше предложение передано профильному редактору.

Игорь Киселёв
Благодарю, господа!

Дальше переписка обрывается. Я пишу снова.

Игорь Киселёв
Неужели интервью маэстро Ле никому не интересно, господа?
Куда мы катимся — стране не нужны умные читатели и журналисты…

Газета «Культура»
Получается так…

Игорь Киселёв
Очень больно, что и Вы признаёте это! Спасибо за искренность…

Газета «Культура»
Не переживайте сильно. Направленность газеты “Культура” не совсем соответствует названию. Качественной, заставляющей думать прессы больше нет.

Игорь Киселёв
Пока есть:
https://ekskluziv-smi.ru/zhurnalist-igor-kiselyov-sankt-peterburg/

культурамузыка
Комментарии ( 1 )
Добавить комментарий
  • Светлана

    Все дело в том, что вся пресса по большому счёту перешла на самопропитание. Финансируют мало, но финансируют. Финансируют нас америкосы.А они поддерживают только развращенных самодуров, чтоб развращали остальных. Вот и вся кухня. Выход: давать возможность пропаганде духовным ценностям, православным, гуманным, милосердным. А то, мы срубим сук на котором сидим сами и упадем…Надо это понять.