Обустраиваем спальню

Спальня – одно из самых важных помещений в доме. От ее расположения и устройства зависит наш сон, самочувствие, настроение и, в конечном итоге, здоровье. Установлено, что человек проводит в спальне примерно одну треть своей жизни, поэтому очень важно постараться обустроить эту часть дома по всем правилам. Как именно? На этот и многие другие вопросы нам, как всегда, поможет ответить специальный мультимедийный диск.

“Коллекция интерьеров. Спальня”

Итак, если вы хотите с удовольствием ложиться спать, видеть приятные сны, просыпаться с зарядом бодрости и хорошим настроением, опыт профессионалов окажется как нельзя кстати!

На диске представлены самые разнообразные спальни от классики до ультрасовременных направлений, рассматриваются декоративные варианты. Вас ждут рекомендации по планировке, выбору комнаты и стиля для спальни. Советы по зонированию помещений, оформлению окон и дверей, а также информация о текстиле, декорировании, драпировке, подборе отделочных материалов…

Огромное количество готовых интерьерных решений поможет вам лучше сориентироваться в богатом мире спален и выбрать наиболее подходящий вариант именно для вашего дома или квартиры.

Разумеется, текстовая информация сопровождается профессиональными фотографиями высокого качества размером 800х600. Вы детально рассмотрите все элементы дизайна, познакомитесь с многочисленными тонкостями оформления пространства в спальне, научитесь правильно выбирать и расставлять мебель, узнаете, где лучше всего размещать светильники, как подбирать текстиль для гармоничного сочетания постели и окон.

А еще найдете советы о том, как грамотно оборудовать в спальне камин или печь, сэкономить метраж, разместить бытовую технику…

Как утверждают авторы диска: “красивая спальня – это просто!” В таком случае, пусть в вашей красивой спальне вам снятся только самые красивые сны!

Системные требования:

• Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
• Процессор Pentium® II 500 МГц
• 64 МБ оперативной памяти
• 155 МБ свободного места на жестком диске
• Internet Explorer 6.0, Flash-плеер 8.0 (есть на диске)
• Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 32 бита
• Устройство для чтения компакт-дисков

Денис Бессонов

 

обучающие игры программы курсы