На концерте Любы Успенской

В минувшее воскресенье концертный зал «Юпитер» был полон. Зрители пришли посмотреть новую шоу-программу «Карусель» популярной исполнительницы русского шансона Любы Успенской. Выступление состоялось при участии балета «Данс-Холл» и группы «Брайтон-Бич».

Певица появилась перед публикой в эффектном красном платье и, исполнив первую песню «Пропадаю я», сразу же обратилась к залу: «Дорогие мои друзья! Если бы вы только знали, как я полюбила ваш город, навсегда, на всю свою жизнь! Спасибо за то, что вы пришли на концерт, спасибо, что вы любите меня, а я вас тоже очень люблю, и ваш город, и ваш народ, теплый, искренний. И я хотела, чтобы сегодня у нас был праздник, душевный, хороший, теплый, праздничный вечер. И не только сегодня, чтобы праздник никогда вас не покидал, всю вашу жизнь! И хотелось, чтобы после этого концерта наши с вами чувства были еще более взаимными. Сегодня у нас будет очень много новых песен, но и, конечно, будут и старые песни, любимые, полюбившиеся. И мне бы очень хотелось, чтобы даже вы поучаствовали в такой игре: заказывали какую-то песню из зала. Захотели услышать свою любимую песню — пожалуйста! У нас сегодня вечер любимой песни! А кстати, между прочим, можете писать и передавать мне записки. Это хорошая идея, и мы с вами даже пообщаемся. Не только будем петь, слушать музыку, а еще и будем общаться!»

Благодаря таким располагающим, заряженным позитивом словам, на протяжении всего концерта атмосфера в зале царила действительно очень дружелюбная и веселая. Люба исполняла многие песни по просьбе публики, читала записки зрителей вслух, получала от благодарных поклонников цветы, и, конечно же, бурные аплодисменты.

Впечатлениями поделился Денис Бессонов.


ФОТО С КОНЦЕРТА ЛЮБЫ УСПЕНСКОЙ (Сентябрь, 1996 год)

На фото: журналист Денис Бессонов и Люба Успенская

 

концертымузыка