Кольцо Дианы 

Некоторое время назад пропало любимое украшение певицы Дианы Гурцкой, изящное колечко с крохотными шариками внутри, издающими приятный мелодичный звон.

Произошло это перед очередным выступлением певицы. Артист, выступавший перед Дианой, не смог приехать, поэтому девушке пришлось готовиться к выходу на сцену в спешном порядке. В результате она вышла на сцену, оставив колечко на столе в гримерке.

-“Уже через несколько секунд после выхода на сцену я почувствовала себя неуютно”, — рассказала Диана. “Как будто чего-то не хватало. И вдруг я поняла, что со мной нет моего колечка. Сразу после выступления я бросилась в гримерку, мы с моим визажистом перерыли ее вверх дном, но пропажа так и не нашлась. Я очень сильно расстроилась, ведь колечко со мной уже много лет, за это время оно стало как бы частичкой меня”.

В расстроенных чувствах певица вернулась домой, а спустя два часа в ее дверь позвонили. В дверях стоял певец Паскаль с шикарным букетом лилий. Диана была в шоке, вот уж кого она никак не ожидала повстречать на пороге собственного дома, да еще в третьем часу ночи. Паскаль вручил Диане цветы и то самое колечко, оставленное в гримерке!

Оказалось, Паскаль выходил на сцену сразу после Дианы. Он нашел ее колечко, хотел отдать его после своего выступления, но Диана уже уехала. Тогда Паскаль принял смелое решение — нанести визит незамужней девушке глубокой ночью и вернуть находку. Его план с блеском удался. Радости Дианы не было предела, она тут же надела кольцо, пообещав больше никогда не снимать его. По такому радостному поводу состоялось торжественное чаепитие, во время которого Паскаль предложил Диане спеть дуэтом одну из своих новых песен. Та заинтересовалась и обещала подумать.

Информация предоставлена агентством «Выше Радуги».

Материал подготовил Денис Бессонов.


ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ:

Диана Гурцкая: главное — верить в Бога

Демис Руссос — Forever and ever…

из жизни звёздмузыка