Перейти к содержимому

Катя Лель может запустить свой бренд одежды

Сегодня Московскую неделю моды посетила заслуженная артистка России Катя Лель.

Катя Лель, Московская неделя моды

Исполнительница «мармеладного» хита появилась на мероприятии в образе из коллекции российского дизайнера Олеси Косоплеткиной (бренд Addicted_To…), вдохновленной космосом. Певица рассказала, что сегодня он полностью соответствует её настроению, а в целом она может легко менять одежду и уверенно чувствует себя в любом стиле.

Артистка сообщила, что рассматривает возможность запуска собственного бренда одежды в сотрудничестве с талантливым дизайнером и подчеркнула желание внести нестандартные решения и даже разработать коллекцию для всей семьи.

Катя Лель, Московская неделя моды

Её видение будущего бренда включает смелые эксперименты, необычные формы и мотивы. Кроме того, Лель выразила восхищение работами российского дизайнера Игоря Гуляева, чьи показы регулярно посещает.

Певице понравилось, что участники и гости Московской недели проявили смелость, креатив и желание быть самими собой, стильными и смелыми. По её мнению, на улицах Москвы встречается больше консервативных и закрытых людей.

Катя Лель, Московская неделя моды

Она также поделилась хорошим весенним настроением и призналась, что чувствует себя максимум на 25 лет, активно занимается спортом, путешествует, полна энергии, позитива, творческих идей и скоро представит новую песню — аналог «Мармеладного» — «Сладкий мой».

Московская неделя моды 2026 и Хозяйка Медной горы

Светлана Фатьянова

ПОДЕЛИТЬСЯ: Подписаться ВК

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слова знаменитого актёра Киану Ривза удивили соцсети

Просмотров - 1136 Помочь сайту

1 комментарий для “Катя Лель может запустить свой бренд одежды”

  1. Интересно, а куда можно будет ходить в космической одежде? В гости к лунатикам? :)))) А вообще некоторые песни Кати мне нравятся приятными танцевальными мотивами. Кстати, кто не знает: Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Николаевна Чупринина) — российская певица и автор песен. Родилась 20 сентября 1974 года в Нальчике.

    За время карьеры достигла популярности в странах СНГ и других странах Восточной Европы. Лауреат премий «Золотой граммофон» и «Звуковая дорожка», участница фестивалей «Песня года» и «Жара».

    Исполнительница таких популярных песен, как «Мой мармеладный (Я не права)», «Муси-пуси», «Огни», «Я по тебе скучаю», «Горошины», «Долетай», «Две капельки».

    Некоторые награды и звания: народная артистка Чечни (2008) и Кабардино-Балкарии (2009), заслуженная артистка России (2025).

    А теперь еще и будущий дизайнер необычной одежды:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *