Как создать интернет-магазин

Вы хотите заняться торговлей и открыть свой магазин, но у вас недостаточно финансовых средств, чтобы оплачивать дорогостоящую аренду помещения, зарплату персонала и прочие подобные расходы? Не унывайте! Реализовать вашу идею поможет интернет-магазин, который потребует гораздо меньше затрат, а заодно расширит круг ваших потенциальных покупателей. Ведь продавать товары через Всемирную сеть можно не только в каком-то конкретном городе, но и по всей стране и даже за рубежом!

К тому же, учитывая нынешний активный ритм жизни, загруженность, особенно у жителей городов миллионников, делать покупки через интернет-магазины становятся гораздо проще. Это существенно экономит время и силы, ведь найти, выбрать и купить какую-то вещь на электронных страницах намного удобнее, чем, преодолевая мучительные пробки, ехать за ней, допустим, в другой конец города. В случае виртуальной покупки курьеры доставляют товар прямо на дом или в офис.

Разумеется, есть товары, которые необходимо увидеть своими глазами, пощупать, примерить и т.д. А вот что касается, предположим, дисков, книг, журналов, картин, посуды, бытовой техники, то приобретать такие и подобные товары через интернет — одно удовольствие. Лично я неоднократно покупал с помощью интернет-магазинов редкие диски, которые давно не мог найти, а также делал заказы продуктов питания на сайте супермаркета, что избавляло от очередей и поездок в плохую погоду.

В общем, если вы, после длительных размышлений все-таки решились открыть собственный интернет-магазин, но столкнулись с проблемой его создания (ведь реализовать такой проект самостоятельно, без специальных знаний невозможно) непременно обратите внимание на обучающий DVD-диск “Профессиональное создание интернет-магазина под ключ”.

Вот, что рассказывает об этом диске его автор – успешный интернет-предприниматель, создатель обучающих курсов, владелец собственного интернет-магазина Александр Куртеев:

-Предлагаю вашему вниманию 68 видеоуроков, общей продолжительностью 9 часов, которые позволят любому начинающему онлайновому бизнесмену своими руками создать, настроить и запустить в работу собственный интернет-магазин, не обращаясь за помощью в дорогостоящие web-студии.

Когда придумали технологию записи происходящего на экране компьютерного монитора на видео, это произвело революцию в создании обучающих продуктов, посвященных любым программам. Благодаря этому изобретению, вы, пошагово, не отходя от компьютера и следуя моим указаниям, сможете сразу же на практике начать создавать свой интернет-магазин. И делать это до тех пор, пока не получите готовый «под ключ» бизнес-проект.

Уже давно существует невероятно популярное, быстрое, простое (не значит плохое), и чрезвычайно функциональное решение для создания интернет-магазинов. Оно появилось на свет благодаря совместным усилиям мирового сообщества программистов 5 лет назад и продолжает постоянно развиваться их усилиями. Это система создания и управления сайтами Joomla и ее специальное расширение Virtuemart.

Вот некоторые из преимуществ такого решения:

Вам не придется платить лишние деньги, так как Joomla и ее расширение Virtuemart распространяется бесплатно, по отдельным функциям значительно превосходя многие платные системы управления интернет-магазинами;

В вашем распоряжении оказывается необычайно гибкая система, которая позволяет создавать интернет-магазины практически любого функционального наполнения и сложности. Это достигается благодаря дополнительным программным модулям – расширениям;

Joomla имеет более 4600 расширений, 200 из которых написаны непосредственно для Virtuemart и связаны с наращиванием функционала интернет-магазина. Используя остальные расширения, вы сможете наполнить свой сайт сопутствующими полезными функциями: мультиязычность, фотогалерея, система обратной связи, регистрация пользователей и многими другими;

Связка Joomla+Virtuemart проста, и ее может освоить практически любой. Для создания и администрирования интернет-магазина вам понадобятся минимальные знания HTML.

Joomla+Virtuemart напоминает детский конструктор. Добавляя или убирая различные блоки и модули, вы можете менять внешний вид сайта и его функциональность.

Для Joomla разработано и выложено на специализированных сайтах огромное количество бесплатных графических шаблонов. Использование этих шаблонов поможет вам в разработке дизайна своего сайта и позволит сэкономить на услугах дизайнера.

Joomla переведена на 60 языков. Вы сможете выбрать наиболее удобный для вас язык, и работать с необходимым комфортом, не заглядывая поминутно в словарь.

И наконец, благодаря своим преимуществам, платформа Joomla+Virtuemart необычайно популярна – ежемесячно по 60000 поисковых запросов в Яндексе.

Подробнее познакомиться с курсом можно здесь: http://alex-kurteev.ru/op/go/obihan/p/profitshopfree2.

P.S. Также вас может заинтересовать “Создание и Администрирование сайтов на Joomla” (http://1popov.ru/obihan/disc70).

Пусть в вашем интернет-магазине будут только самые качественные и востребованные товары!

Денис Бессонов

 

обучающие игры программы курсы