Евгения Нохрина: из каждого отрицательного события можно сделать положительное!

Одна из самых ярких молодых актрис театра и кино Евгения Нохрина поделилась с нашими читателями секретами своей красоты, здорового образа жизни и хорошего настроения.

Кто бы мог подумать, что имея такую стройную фигуру, Евгения не сидит на диетах и любит полакомиться сладким! О том, как актрисе удаётся замечательно выглядеть и не терять бодрость духа в любых ситуациях, читайте в нашем интервью.

-Безусловно, здоровье — это большая ценность в жизни каждого человека. Из-за напряженного графика не всегда уделяю ему должное внимание, но стараюсь делать всё, что в моих силах: высыпаться, правильно питаться и заботиться о своём теле.

Мне нравится жить в постоянном движении. Очень люблю танцы! И хотя бы пару раз в месяц стараюсь выбраться на занятия. Это может быть джаз-модерн, латина или что-нибудь другое, в зависимости от моего настроения. Конечно, при моём образе жизни регулярно заниматься спортом у меня не получается, но в свободное время так же стараюсь заниматься плаванием, гимнастикой или делаю элементарную растяжку дома. Занимаюсь, как правило, вечером, потому что для меня здоровый сон важнее утреннего посещения спортзала.

Я не сижу на диетах и очень люблю поесть, но главное — делать это правильно. Придерживаюсь правила — не переедать и есть всего понемногу. Стараюсь пить больше воды и добавлять в рацион больше фруктов и овощей — ведь от того, как ты питаешься зависит не только фигура, но и состояние кожи, самочувствие и настроение.

Моя единственная вредная привычка — эта любовь к сладкому! Шоколад, тортики, пирожные — это всё моё!

Мне повезло, что на моей фигуре это пока никак не сказывается, но, к сожалению, от чрезмерного употребления начинает портиться кожа, так что количество съеденных вкусностей всё равно приходится контролировать.

-А можно узнать, как вы ухаживаете за своей внешностью? На экране вы всегда прекрасно выглядите.

-Спасибо за комплимент! Пока я ничего особенного со своей внешностью не делаю. Ежедневно ухаживаю за кожей тщательно очищая и увлажняя её, пользуюсь скрабами и масками.

Особое внимание уделяю уходу за волосами. Чтобы волосы выдерживали постоянные испытания феном, плойкой и т.п., они должны быть по-настоящему здоровыми и ухоженными. Для их мытья использую только качественные безсульфатные шампуни, люблю делать маски на основе масел, а ополаскивание под конец прохладной водой — самое простое средство для того, чтобы обеспечить волосам блеск.

Ну а самое главное — хорошо помогает выглядеть отличное настроение, любовь к жизни и гармония с собой! Если твои глаза излучают счастье — ты уже красива!

-А что вам поднимает настроение?

-«Из каждого отрицательного события можно сделать положительное, если изменить своё отношение и мысли по поводу этого события», — мне очень нравится эта фраза, и я стараюсь придерживаться этого принципа, искать позитив во всём.

Если у меня плохое настроение — включаю музыку и танцую! Хорошее настроение и прилив энергии не заставляют себя ждать.

Или могу просто пойти и прогуляться по городу, встретиться с друзьями, сделать себе ароматную пенную ванну или сходить на массаж — это тоже приводит меня в чувства и настраивает мысли на нужный лад.

Сложные ситуации, конечно, помогают мне преодолеть мои семья и друзья. Я бесконечно благодарна им за любовь и поддержку в любых ситуациях.

-Женя, а вы посещаете врачей для профилактического осмотра?

-Раньше до последнего оттягивала походы к врачу, ссылаясь на нехватку времени или придерживалась принципа «поболит — пройдёт». Сейчас более здраво подхожу к этому вопросу. Обязательно прохожу плановое обследование примерно раз в полгода, считаю, что лучше предотвратить какую-то болезнь, чем потом долго с ней бороться. Конечно, в этом деле важно найти хорошего врача, которому будешь доверять.

-А какой вид отдыха вы предпочитаете?

-Если выдаётся отпуск — я за активный отдых! Не могу целыми днями бездельничать и валяться на пляже. Отправляясь в какую-нибудь страну, люблю заранее планировать маршрут, чтобы всё успеть посмотреть. Но при этом не люблю спешить, люблю гулять и успевать получать удовольствие от каждого момента.

А так, всё своё свободное время стараюсь проводить со своей семьёй или с любимым человеком.

-Большое вам спасибо за интервью. Что пожелаете читателям “Экслюзива”?

-Дорогие читатели! Мыслите позитивно! Наслаждайтесь жизнью, каждым её моментом!

 

Денис Бессонов
Фото из личного архива Евгении Нохриной.

 

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ:

Евгения Нохрина: важно учиться не потому что “надо”, а потому что “хочу”

 

здоровый образ жизникинокрасотатанцытеатр
Комментарии ( 7 )
Добавить комментарий
  • Элеонор

    Очень люблю эту актрису — такая хрупкая, аристократичная. Роль Натальи Гончаровой в Пушкине с Безруковым ей в самый раз! Молодец Женя, что пропагандируешь здоровый образ жизни среди молодежи! Красавица-смуглянка-испанка:)

  • Сергей

    Красивая — особенно выразительные глаза. Но не все роли Жени мне нравятся, точнее сериалы. Много мыльного и примитивного в современных фильмах. А что спортом занимается — молодец, изящная.

    • Роза

      А еще много блуда в современных фильмах. Жаль, что о настоящей, чистой любви и верности почти ничего не снимают… Из-за этого люблю старые фильмы, там люди и чувства куда глубже были.

  • Наталья

    Мне тоже очень нравится Женя, спасибо за интервью с ней! Я и не знала, что она такая спортивная!

  • З. М.

    Полностью согласен с Евгенией — нужно искать позитив в любой ситуации, жить с добром в сердце и с верой в Бога. Тогда любые проблемы по плечу.

    • Михаил

      Это точно. Когда человек добрый он уже красив.

  • Lty

    Так бы и целовал это милое личико…