Если вы давно подумываете изменить обстановку в своей квартире или в доме, но пока еще не решили как это лучше сделать, обратите внимание на необычную игру “Дом, милый дом”. С ее помощью, не слезая с дивана, можно приобрести навыки дизайнера, а затем применить их в реальной жизни. Не верите? Тогда попробуйте сами!

“Дом, милый дом”

В вашем распоряжении полноценная бригада работников, готовая к выполнению различных указаний. Все творческие идеи, разумеется, должны исходить от вас. Клиентам нужно создать гармоничный интерьер из стильной мебели или сделать евроремонт? Нет проблем!

Главное – четко выясните, каким должен быть новый дизайн их жилищ и начинайте ремонтные работы. Веселая графика, понятное управление и интерфейс помогут вам с комфортом постигать азы нового ремесла. За каждое успешно выполненное задание игрок получает денежный приз (конечно же, виртуальный).

Помимо разработки деталей интерьера, поиска смелых творческих решений и идей, вам предстоит разгадывать головоломки, которые помогут лучше понять желания заказчиков. Вас и вашу команду ждут десятки комнат, в которых необходимо проявить свои лучшие качества по созданию дизайна.

Запросы многочисленных клиентов часто бывают непредсказуемы, поэтому постарайтесь найти индивидуальный подход к каждому. Впереди более четырех сотен предметов интерьера! Куда поставим телевизор, подвинем торшер или повесим картину?

Системные требования:

• Операционная система Microsoft® Windows® XP / Vista
• Процессор Pentium® III 750 МГц или аналогичный Athlon®
• 256 МБ оперативной памяти
• 200 МБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0с (RivaTNT2)
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• DirectX® 9.0с
• Устройство для чтения компакт-дисков


“Каспер в магазине игрушек”

Всем известно, что самое дружелюбное приведение в мире – это, конечно же, Каспер. А вы хотите стать его новыми друзьями, поучаствовать в настоящем сказочном приключении, а заодно потренироваться в решении головоломок? Нет ничего проще — вставляем диск в компьютер и начинаем учиться играючи!

Игра “Каспер в магазине игрушек” специально разрабатывалась в сотрудничестве со специалистами в сфере образования. И если раньше ребята просто видели Каспера на экранах телевизоров, то теперь смогут самостоятельно управлять самым дружелюбным из приведений. Игровой процесс помогает развить у ребенка такие важные качества как внимательность, память, реакцию, логику, навыки критического мышления.

Вместе с Каспером ребята отправятся в красивый магазин игрушек. Думаете, ночью обитатели этого удивительного места также неподвижны, как и днем? Ошибаетесь! В полночь здесь происходят настоящие чудеса! Все игрушки оживают, веселятся, болтают друг с другом и даже собираются устроить грандиозный музыкальный праздник! Разумеется, вы и Каспер будете в центре событий. Да и кто кроме вас поможет отвезти ансамбль со зверями-артистами на концерт, а заболевшую куклу к доктору? Ведь батарейки у игрушечного поезда, который перевозил обитателей магазина, как назло, сели! Решаем задачи и отправляемся в путь! Впереди игроков ждут 7 развивающих мини-игр (уровень сложности, темп можно выбирать в зависимости от возраста и способностей ребенка) и самый главный приз — мультфильм про Каспера!

Ну, а когда все задания на этом диске будут пройдены, все успехи достигнуты, а все мультики просмотрены, то почему бы вновь не встретится со старыми друзьями, но уже в других играх? Обратите внимание на аналогичные игры этой серии: “Каспер в таинственном лесу”, “Каспер. Тайна старого замка”, “Каспер. Аллея с привидениями”.

В каждой из них вас ждут новые полезные задания. Например, попытайтесь помочь рассеянному ученому отыскать фотографию редчайшей птицы, которую у него украла озорная мартышка, помогите маленькому мальчику вернуть его потерявшуюся игрушку и пропавших беспомощных щенков. Невероятные способности Каспера, ваша смекалка и сообразительность – вот залог успеха!

Системные требования:

• Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
• Процессор Pentium® III
• 64 МБ оперативной памяти
• 10 МБ свободного места на жестком диске
• Звуковое устройство
• Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
• Устройство для чтения компакт-дисков
• Принтер (желательно)

Денис Бессонов

 

обучающие игры программы курсы