Дипломат Марина Хлебникова

Очень часто жизнь ставит нас в самые непредсказуемые ситуации, вот тогда и приходится проявлять свою смекалку и сообразительность. Недавно подобная ситуация произошла с популярной певицей Мариной Хлебниковой. О том, как Марине удалось, проявив свои дипломатические качества, не опоздать на концерт, она расскажет сама:

-Я торопилась на концерт, как вдруг услышала визг тормозов: перекресток, наперерез нашему потоку на желто-красный цвет вылетела BMWуха 5 модели и со страшным скрежетом переплелась с девяткой из нашего ряда, а моя машина хоть и целая, но оказалась полностью блокированной грудой металлолома.

Из девятки выбежал очумевший хозяин и стал барабанить мне в стекло с криками: «Вы видели, видели, он на красный вылетел!» Меж тем, я скромно начала выруливать на свободу, но не тут-то было!

Водитель девятки, с ужасом взирая на перекореженную иномарку, мертвой хваткой вцепился в меня.

Стоит ли говорить, что гаишников ждать можно долго, и я предложила написать показания, после чего, с чувством выполненного гражданского долга отправиться на концерт, но не взирая на мои мольбы он наотрез отказался отпускать меня с места происшествия.

В этот момент я услышала, что из девятки доносится уже не первая песня Леши Глызина, и, решив хоть как-то разрядить обстановку, я поинтересовалась у хозяина оставшегося в живых магнитофона, нравятся ли ему эти песни. Выяснилось, что незадачливый водитель настоящий поклонник творчества Глызина.

Тут я поняла, что у меня есть всего один спаситель, я слезно объяснила Алексею по телефону ситуацию, в которую я попала и попросила поговорить с обезумевшим от ужаса водителем девятки.

Когда я протягивала трубку водителю, он ожидал услышать кого угодно, но не голос его любимого артиста. Не в силах поверить, что такое может быть, он внял просьбе Глызина отпустить меня за билеты на наш совместный концерт. В этот момент я уже писала номер своего телефона, после чего меня немедленно отпустили, заручившись моим честным словом, что я подъеду в группу разбора. Так, благодаря чудесам дипломатии, я успела на концерт.

Денис Бессонов


ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ О МАРИНЕ ХЛЕБНИКОВОЙ:

Марина Хлебникова: через страдание приходит польза!

Марина Хлебникова: у меня не машина, а космический корабль!

Марина Хлебникова: я сочетаю полезное с приятным

Марина Хлебникова: для счастья в доме нужны любовь и уют

Марина Хлебникова: лекарство от уныния

Марина Хлебникова: мы в ответе за тех, кого приручили

Марина Хлебникова: с ружьем за раками

Марина Хлебникова стала ПОЖАРНИКОМ!

Комментарии Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова: рецепт чашки кофею

 

из жизни звёздмузыка