Арнольд Шварценеггер: был терминатор, стал — губернатор!

В этом месяце Арнольд Шварценеггер победил на досрочных выборах губернатора Калифорнии. Благодаря возможностям интернета, мне удалось задать вопросы неувядающему Терминатору и получить от него эксклюзивные ответы.

-Арнольд, от имени всех ваших российских поклонников искренне поздравляем вас с уверенной победой на выборах! Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями в новой роли.

-Большое спасибо! Конечно же, я рад и, в первую очередь, хотел бы поблагодарить всех, кто нашел время, поддерживал и переживал за меня, в том числе, и в вашей стране. Многие хотели войти в контакт со мной. Могу сказать, что я получил множество восторженных излияний в поддержку моей кандидатуры, а также интересных идей, мнений и щедрых предложений помощи. Это было фантастически!

-Каковы ваши ближайшие планы, теперь уже как губернатора?

-Впереди очень много работы, но я постараюсь не разочаровать всех, кто доверился мне. И очень надеюсь, что совместными усилиями, при взаимной помощи, мы, с членами моей команды, скоро возвратим золотое обещание Калифорнии, восстанавливая нашу экономику, преобразуя политическую систему. Мы постараемся обеспечить нашим детям надежное, светлое будущее. Такое вполне возможно.

-Желаем вам удачи и огромных успехов!

-И вам также! Еще раз большое спасибо всем «болевшим» за меня, за предложения, помощь и советы. Член моей компании рассмотрит все предложения в самом ближайшем будущем. Сердечный привет России! Арнольд.

Денис БЕССОНОВ

 

кинополитика