Как относится к виртуальному миру певица Наталья Ветлицкая?
Дело в том, что Наталья Ветлицкая весьма занятой человек и лично связаться с ней очень сложно, это проблема всех журналистов, пытающихся взять у нее интервью. К счастью, мне помог пресс-атташе Натальи Эмиль Бахт, который любезно согласился передать ей мои вопросы о компьютерах и Интернете.
Выяснилось, что Наталья не большая поклонница Интернет-технологий, хотя умеет пользоваться компьютером и иногда входит в сеть, чтобы получать разнообразную информацию, в основном, музыкальную. У нее есть официальное представительство в Интернете — сайт, на котором собрана информация о выпущенных альбомах и видеоклипах. Кроме того, на сайте размещены песни в формате mp3, фотографии и другие любопытные музыкальные разделы. Поклонники творчества Натальи найдут там много интересного.
На свой сайт Наталья также периодически заходит, просматривает электронную почту. Компьютерными играми, как и большая часть представительниц прекрасного пола, не особенно увлекается. В чате, в силу своей занятости, тоже практически не бывает. А нам и всем читателям нашей рубрики Наталья передает искренние пожелания, всяческих благ, хорошего настроения и успехов в добрых делах.
Денис Бессонов
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ О НАТАЛЬЕ ВЕТЛИЦКОЙ:
Наталья Ветлицкая: я абсолютный романтик
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Андреева: “Как будто маленькие Ангелы попрощались…”
Все на "Выход" - давайте хотя бы подумаем о других...
Раймонд Паулс: мы еле-еле концы с концами сводили…
Об участниках войны
Юрий Давыдов: у «Старко» будут новые матчи и скандирующие стадионы!
Наташа Власова: я вижу только хороших людей
Капитан Гаттерас. Часть первая
О праздниках и поздравлениях
Олег Гуртовой: МТС - твоя команда!
Пожелание Константина Кинчева (группа "Алиса")
Путь домой
Просмотров - 3 453Помочь сайту